Contate-nos

INÍCIO > Forex service support > Contate-nos

Contate-nos

Como podemos ajudá-lo? Por favor, preencha o formulário abaixo, envie sua pergunta e nossa equipe de suporte profissional ao cliente irá ajudá-lo.

FXGiants

tel: +44(0) 207 523 5394

email: info@FXGiants.co.uk

12th Floor, Broadgate Tower,
20 Primrose Street,
London,
EC2A 2EW,
UNITED KINGDOM

Suporte ao cliente

tel: +44(0) 207 523 5395

email: support@FXGiants.co.uk

Mesa de Transações

tel: +44(0) 207 523 5378

email: trading@FXGiants.co.uk

Chamadas gratuitas

China 4008000618
Hungary 680013336
Indonesia 18030113455
Malaysia 1800812512
Poland 8001213690
Russia 88003017180
Thailand 1800011504
Italy 800194711
Korea 79844341367
Portugal 800814988
Spain 800810080
Aviso de risco: Os CFDs são instrumentos complexos e apresentam um elevado risco de perder dinheiro rapidamente devido à alavancagem. 69.66% das contas de investidores individuais perdem dinheiro ao negociar CFDs com este provedor. O cliente deve considerar, se entende como os CFDs funcionam e se pode correr o risco de perder o seu dinheiro.