Contattaci

Home > Supporto per il servizio Forex > Contattaci

Contattaci

Come possiamo aiutarti? Si prega di compilare il modulo sottostante, inviare la richiesta e il nostro team di assistenza clienti professionale vi aiuterà.

FXGiants

tel: +44(0) 207 523 5394

email: info@FXGiants.co.uk

12th Floor, Broadgate Tower,
20 Primrose Street,
London,
EC2A 2EW,
UNITED KINGDOM

Supporto Clienti

tel: +44(0) 207 523 5395

email: support@FXGiants.co.uk

Trading Desk

tel: +44(0) 207 523 5378

email: trading@FXGiants.co.uk

Numeri Verdi

Cina 4008000618
Ungheria 680013336
Indonesia 18030113455
Malaysia 1800812512
Polonia 8001213690
Russia 88003017180
Tailandia 1800011504
Italia 800194711
Corea 79844341367
Portogallo 800814988
Spagna 800810080
Avviso di rischio: I CFD sono strumenti complessi e presentano un alto rischio di perdere soldi rapidamente a causa della leva finanziaria. 69.66% degli investitori perdono soldi quando fanno trading con i CFD con questo broker. Dovrebbe considerare se comprende come funzionano i CFD e se può permettersi di correre il rischio elevato di perdere i suoi soldi.