Contactenos

Inicio > Forex service support > Contactenos

Contactenos

Como podemos ayudarte? Por favor complete el formulario a continuación, enviar su consulta y nuestro equipo de soporte y ayuda al cliente le ayudará.

FXGiants

tel: +44(0) 207 523 5394

email: info@FXGiants.co.uk

12th Floor, Broadgate Tower,
20 Primrose Street,
London,
EC2A 2EW,
UNITED KINGDOM

Atención al Cliente

tel: +44(0) 207 523 5395

email: support@FXGiants.co.uk

Mesas de Operaciones

tel: +44(0) 207 523 5378

email: trading@FXGiants.co.uk

Llamada Gratuita

China 4008000618
Hungary 680013336
Indonesia 18030113455
Malaysia 1800812512
Poland 8001213690
Russia 88003017180
Thailand 1800011504
Italy 800194711
Korea 79844341367
Portugal 800814988
Spain 800810080
Aviso de Riesgo:Los CFD son instrumentos complejos y tienen un alto riesgo de perder dinero rápidamente debido al apalancamiento. El 66.79% de las cuentas de inversores minoristas pierden dinero cuando operan CFD con este proveedor. Debería considerar si comprende cómo funcionan los CFD y si puede permitirse asumir el alto riesgo de perder su dinero.