Contactenos

Inicio > Forex service support > Contactenos

Contactenos

Como podemos ayudarte? Por favor complete el formulario a continuación, enviar su consulta y nuestro equipo de soporte y ayuda al cliente le ayudará.

FXGiants

tel: +44(0) 207 523 5394

email: info@FXGiants.co.uk

12th Floor, Broadgate Tower,
20 Primrose Street,
London,
EC2A 2EW,
UNITED KINGDOM

Atención al Cliente

tel: +44(0) 207 523 5395

email: support@FXGiants.co.uk

Mesas de Operaciones

tel: +44(0) 207 523 5378

email: trading@FXGiants.co.uk

Llamada Gratuita

China 4008000618
Hungary 680013336
Indonesia 18030113455
Malaysia 1800812512
Poland 8001213690
Russia 88003017180
Thailand 1800011504
Italy 800194711
Korea 79844341367
Portugal 800814988
Spain 800810080
Aviso de Riesgo: Los CFD son instrumentos complejos y tienen un alto riesgo de perder dinero rápidamente debido al apalancamiento. El 66.22% de las cuentas de inversores minoristas pierden dinero cuando operan CFD con este proveedor. Debería considerar si comprende cómo funcionan los CFD y si puede permitirse asumir el alto riesgo de perder su dinero.
We use cookies on this site to improve your website experience. By clicking “Allow” or continuing to use this site you consent to our use of cookies.