Kontaktieren Sie uns

STARTSEITE > Forex service support > Kontaktieren Sie uns

Kontaktieren Sie uns

Wie können wir ihnen helfen? Bitte füllen Sie das folgende Formular aus, senden Sie ihre Anfrage an unseren professionellen Kunden-Support und dieser wird Sie weiterhin unterstützen.

FXGiants

tel: +44(0) 207 523 5394

email: info@FXGiants.co.uk

12th Floor, Broadgate Tower,
20 Primrose Street,
London,
EC2A 2EW,
UNITED KINGDOM

Kundendienst

tel: +44(0) 207 523 5395

email: support@FXGiants.co.uk

Trading Desk

tel: +44(0) 207 523 5378

email: trading@FXGiants.co.uk

Gebührenfreie Rufnummern

China 4008000618
Hungary 680013336
Indonesia 18030113455
Malaysia 1800812512
Poland 8001213690
Russia 88003017180
Thailand 1800011504
Italy 800194711
Korea 79844341367
Portugal 800814988
Spain 800810080
Risikowarnung:CFDs sind komplexe Instrumente und beinhalten ein hohes Risiko eines schnellen Geldverlusts durch die Hebelwirkung. 66.79% Konten von Privatanlegern verlieren beim Trading mit CFDs Ihr Geld mit diesem Anbieter. Sie sollten bedenken, ob Sie verstehen wie CFDs funktionieren und ob Sie es sich es leisten können, das hohe Risiko einzugehen Ihr Geld zu verlieren.